Смотреть

Слезы солнца - Tears of the Sun

Жанр кинофильма: военный, драма, боевик, триллер
Год кино: 2003
В кино участвовали: Коул Хаузер, Имонн Уолкер, Джонни Месснер, Брюс Уиллис, Ник Чинланд, Моника Беллуччи

Смотреть Слезы солнца - Tears of the Sun онлайн без регистрации


Важные слова:

Слезы солнца


Команда по выполнению спецопераций особой сложности послана в джунгли, в самое сердце Нигерии. Задача отважных ребят — разыскать и освободить из плена врача.

Когда они находят несчастную женщину в забытой богом деревеньке, выясняется, что характер операции надо срочно менять: врач заявляет, что покинет джунгли, только если вместе с ней спецбригада прихватит еще 70 человек беженцев.

Увидело кино: 0

Описания к кое-каким поразительным видеороликам

Скала Малхолланд / Mulholland Falls (1996)
Лос-Анджелес, начало 50-х. Особые полномочия в борьбе с преступностью получает полицейское подразделение Макса Гувера. В окрестностях города найдено тело убитой Эллисон Понд.О ее тайных свиданиях с Максом не подозревали ни
Копия верна / Copie conforme (2010)
Джеймс — британский писатель, приезжает в Италию на конференцию, посвященную проблеме подлинников и копий в искусстве. Там он знакомится с француженкой, владелицей картинной галереи, которая делает вид, что писатель — это ее частенько отсутствующий муж. Писатель подыгрывает очаровательной женщине, но эта невинная игра вскоре становится опасной.
Финальный террор / The Final Terror (1983)
Прогулка по лесу оборачивается кошмаром, когда незадачливые туристы начинают пропадать один за другим. Перед оставшимися встаёт банальный выбор — или погибнуть, или общими усилиями дать отпор затаившемуся в чаще неизвестному врагу.
Польско-русская война / Wojna polsko-ruska (2009)
Анджею Червяковскому по кличке "Сильный" не везет с любимой девушкой Магдой. Их любовь — это постоянная борьба. Ситуация усугубляется тем, что Анджей и Магда — наркоманы, к тому же Магда, красотка с "золотым сердцем", довольно своеобразно смотрит на интимные отношения с мужчинами. Сильный злится на себя и на весь мир, полный парадоксов, конфликтов и наркотич



Данный познавательный фильм вышел в 2003 году. На предложенном удивительном сайте вы посмотрите очень большое количество образцовых кинофильмов . Этот милый сайт посвящен фильмам, сериалам и кинофильмам . Эта новость повествует о чудном кинофильме "Слезы солнца". Данный блистательный кинофильм Слезы солнца имеет стиль военный, драма, боевик, триллер. Длительность предоставленной познавательной картины 121 мин. / 02:01 . Оригинальное название данной роскошной новости "Tears of the Sun". Вы несомненно почувствуете очень большое количество славных чувств от просмотра предложенного фильма online.



Также


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Видеоролик онлайн, online видео, Смотреть онлайн ролик бесплатно, Онлайн видеоролики бесплатные смотреть, Видеоролики онлайн, Посмотреть видеоролик, Посмотреть ролики абсолютно бесплатно, Посмотреть абсолютно бесплатно видеоролик, Абсолютно бесплатно смотреть видео