Смотреть

Западня - Vorogayt

Жанр кинофильма: криминал, боевик, триллер, драма
Год кино: 2008
В кино участвовали: Гегам Кандилян, Арам Мискарян, Арутюн Мовсисян, Гуж Манукян, Армен Марутян, Аида Бабаджанян

Смотреть Западня - Vorogayt онлайн без регистрации


Важные слова:

Западня


Телесериал "Западня" — это история, в которой полная приключений жизнь привлекает очень многих и особенно молодежь, в которой действуют другие законы, а "преступный" мир решает вопросы по своим понятиям. "Западня" подробно представляет все стороны этой внешне привлекательной жизни. Он рассказывает о несчастьях — цене за сомнительные удовольствия.

Это мир, в котором ломаются судьбы, в котором болото жизни поглощает все светлые пятна, заставляя подчиняться своим жестоким, несправедливым законам. А жизнь тех, кто стремится вырваться из этого, превращается в ад, а платой становится потеря близких и лишения.

Главный герой сериала, будучи человеком справедливым, не может оградить свою семью от несчастий. Доказательства этого встречаются на каждом шагу, заставляя его держаться подальше от соблазнов.

Увидело кино: 0

Описания к кое-каким поразительным видеороликам

Время - не - ждет (сериал) / Время - не - ждет (сериал) (1975)
Это история золотоискателя и авантюриста Элама Харниша по прозвищу Время-не-ждет, он "по натуре был игрок, и жизнь представлялась ему увлекательнейшей игрой". В ходе этой игры за богатство и власть он становится циничным и бессердечным. Став преуспевающим дельцом, он живет и действует по законам джунглей. Перемена в нем происходит п
Племянник или Русский бизнес 2 / Племянник или Русский бизнес 2 (2002)
Левчик владелец интернет-кафе, за финансовые махинации угодил за решетку. Его сокамерники — авторитет Жук и рецидивист Колян быстро смекнули, что у Левчика на воле остались немалые бабки.Но они не могли знать, что криминально нажитые деньги прикарманила родная тётка Левчика, народная целительница Мария Непорочная.
Казаки-разбойники / Казаки-разбойники (1979)
Мальчишки есть мальчишки… Их всегда влекут к себе тайна и риск. Их игры иногда настолько тесно вплетаются в реальную жизнь, что перестают быть безопасными. Но разве смогли бы они помочь выследить и обезвредить банду преступников, если бы были иными п
Чудеса на виражах (сериал 1990-1994) / TaleSpin (1990 (1 сезон))
Весёлое и опасное путешествие по небесным просторам в компании весёлого пилота-толстяка Балу и его отважных друзей. Воздушные пираты, погони за сокровищами и настоящая дружба.
Мост в тишину (ТВ) / Bridge to Silence (1989)
 



Раздел предоставленного фильма online криминал, боевик, триллер, драма. Вы при любых обстоятельствах испытаете немыслимое количество прекрасных ощущений от просмотра данного online кино. Предложенный высококачественный портал посвящен кино, мультсериалам и фильмам онлайн. Оригинальное название предложенной красивой новости «Vorogayt». Этот блистательный кинофильм был выпущен в 2008 году. Длительность предоставленной блестящей кинокартины 40 мин. минут. Эта новость говорит о модном online фильме "Западня ". На этом интересном портале вы посмотрите немыслимое разнообразие роскошных кинофильмов .



Также


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Видеоролик онлайн, online видео, Смотреть онлайн ролик бесплатно, Онлайн видеоролики бесплатные смотреть, Видеоролики онлайн, Посмотреть видеоролик, Посмотреть ролики абсолютно бесплатно, Посмотреть абсолютно бесплатно видеоролик, Абсолютно бесплатно смотреть видео