Смотреть

Меч - Ming jian

Жанр кинофильма: боевик, триллер
Год кино: 1980
В кино участвовали: Джейд Хсю, Адам Чэн, Кики Чен, Сиу-Минг Лау, Норман Чу, Эдди Ко

Смотреть Меч - Ming jian онлайн без регистрации


Важные слова:

Меч


Странствующий фехтовальщик Ли разыскивает великого мастера меча Ва, давно ушедшего на покой. Где находится Ва, не знает никто, но Ли мечтает вызвать его на дуэль и в бою с лучшим проверить свое мастерство. В пути он встречает путешествующую девушку, за которой охотятся странные люди, и свою бывшую любовь, которая не дождалась его и вышла замуж за другого.

Увидело кино: 0

Описания к кое-каким поразительным видеороликам

Лесник / Timber (1941)
Бродяга Дональд крадет обед у Пита. А тот в наказание отправляет Дональда работать дровосеком. Но разве из этого выйдет толк, если за дело взялся Дональд Дак…
Из жизни Федора Кузькина / Из жизни Федора Кузькина (1989)
Печальная история Федора Кузькина, разделившего с родной страной все тяготы тридцатых, а затем и сороковых годов. Теперь Кузькин решает стать единоличником. Но вновь начинаются мытарства крестьянина — и уже без надежды…
Монстры против пришельцев / Monsters vs Aliens (2009)
В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу. Там её переимен



Зарубежное название этой модной новости "Ming jian". На данном портале вы обнаружите очень большое число наилучших онлайн кино. Вы железно приобретете огромное количество положительных эмоций от просмотра этого online кино. Данная новость говорит о чудном кино online "Меч". Данный уникальный кинофильм Меч расположен в разделах боевик, триллер. В этот момент вы заглянули на чудный портал, посвященный кинокартинам, кино . Продолжительность предложенной волшебной картины 85 мин. / 01:25 . Этот чудный фильм появился в 1980 году.



Также


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Видеоролик онлайн, online видео, Смотреть онлайн ролик бесплатно, Онлайн видеоролики бесплатные смотреть, Видеоролики онлайн, Посмотреть видеоролик, Посмотреть ролики абсолютно бесплатно, Посмотреть абсолютно бесплатно видеоролик, Абсолютно бесплатно смотреть видео