Смотреть

Меч - Меч

Жанр кинофильма: драма, боевик
Год кино: 2009
В кино участвовали: Игорь Фомин, Тимур Ефременков, Игорь Литовкин, Дмитрий Антимонов, Александр Баринов, Ян Воробьев

Смотреть Меч - Меч онлайн без регистрации


Важные слова:

Меч


Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.

Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которой боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. "Меч" находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их "головы" и своих бывших коллег, которые начинают охоту на "оборотней".

Увидело кино: 0

Описания к кое-каким поразительным видеороликам

XIII: Заговор / XIII (2008 (1 сезон))
Главный герой истории просыпается на Брайтон Бич израненным и с полной амнезией. Все ключи к прошлому сводятся к одной-единственной татуировке XIII, постепенно выводящей его на заговор против правительства США.
Скрытое наваждение / Hidden Obsessions (1992)
Талантливая писательница Джанин создает эротические шедевры, возносящие доведенного до экстаза читателя, на вершину SEX-олимпа. Но когда она узнает, что другие наслаждаются ее феерическими оргиями больше, чем она сама, Джанин решает немедленно узнать почему.
Еще кружок / Once Around (1991)
Обманутая своим кавалером Рената, старшая дочь в италоамериканской семье, влюбляется в Сэма, обаятельного немолодого бизнесмена. Но ее сестра, простоватый отец и чересчур заботливая мать не выносят зачастую не очень деликатное вмешательство Сэма в и
Опасные игры / The Dangerous Lives of Altar Boys (2002)
История двух друзей-школьников, жизнь которых, как и у большинства их сверстников, заполнена обычными мальчишескими развлечениями: шалости на уроках, дружеские подначки, издевки над учителями и



На предоставленном познавательном портале вы посмотрите немыслимое число удивительных online фильмов. Великолепный фильм Меч имеет жанр драма, боевик. Вы конечно испытаете немыслимое число положительных ощущений от просмотра этого кино . Эта новость говорит о лучшем фильме online «Меч ». Продолжительность этой блестящей картины 48 мин. минут. На данный момент вы зашли на обворожительный портал, посвященный онлайн фильмам, мультикам. Предложенный интересный кинофильм вышел в 2009 . Дополнительное имя данной красивой новости "Меч ".



Также


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Видеоролик онлайн, online видео, Смотреть онлайн ролик бесплатно, Онлайн видеоролики бесплатные смотреть, Видеоролики онлайн, Посмотреть видеоролик, Посмотреть ролики абсолютно бесплатно, Посмотреть абсолютно бесплатно видеоролик, Абсолютно бесплатно смотреть видео