Смотреть

Звездный крейсер Галактика - Battlestar Galactica

Жанр кинофильма: фантастика, боевик, приключения
Год кино: 1978 (1 сезон)
В кино участвовали: Лорн Грин, Херб Джефферсон мл., Марен Дженсен, Джон Коликос, Ричард Хэтч, Дирк Бенедикт

Смотреть Звездный крейсер Галактика - Battlestar Galactica онлайн без регистрации


Важные слова:

Звездный крейсер Галактика


В отдалённой части вселенной, на двенадцати планетах, названных Двенадцатью колониями Кобола, живёт цивилизация людей, которые создали роботов-сайлонов. Сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права. Люди отказались и началась война. Несколько лет велась ожесточённая война между человечеством и расой киборгов, называемых Сайлонами, после чего был достигнут шаткий мир, и сайлоны были вынуждены отправиться на поиски своего "дома".

Однако, всё время "перемирия", когда человечество медленно избавлялось от технофобии, сайлоны развивали свои технологии и развивались сами, готовясь к новому, скоординированному, сокрушительному нападению на Двенадцать колоний. С помощью гениального учёного с фамилией Балтар, Сайлонам удаётся одновременно атаковать и оккупировать все двенадцать колоний, уничтожив практически всё их население.

Лишь несколько десятков тысяч выживших смогли подняться в космос, спасаясь от гибели на атакованных планетах. На весь оставшийся Колониальный флот Звёздный крейсер "Галактика" единственный военный космический корабль, способный выдержать атаку сайлонов и защитить гражданские корабли. Под командованием прославленного военного полководца Командора Вильяма Адама Звёздный крейсер "Галактика" и его команда берут на себя задачу вести флот с последними представителями человеческой расы в космос на поиски нового дома, мифической планеты с именем "Земля".

Увидело кино: 0

Описания к кое-каким поразительным видеороликам

Меч отмщения / Kozure ôkami: Ko wo kashi ude kashi tsukamatsuru (1972)
Вместе с маленьким сыном, он как наемник начинает свое кровавое шествие мести против секретного сообщества, убившего его жену и поставившего грязное пятно на его доброе имя. Его жизнь разбита и он буквально поверил, что он в аду, он и его маленький с
Кровавый чай и красная ниточка / Blood Tea and Red String (2006)
Однажды аристократичные белые мыши заказали Существам самую прекрасную куклу в мире. Но те так к ней привязались, что не смогли отдать. Аристократичные мыши оказались довольно низменными существами и куклу выкрали. Тут-то и начинается самое интересное…
Робин Гуд / Robin Hood (1991)
Солдаты короля преследуют насмерть перепуганного мельника, чтобы наказать его за браконьерство. По приказу сэра Майлза Фолкэнэ они должны выколоть ему глаза. Но отважный рыцарь Робин Гуд спасает несчастного от верной гибели, лишив сэра Майлза удовольствия добить полуживого бедняка. Сэра Роби



На нашем познавательном ресурсе вы увидите немыслимое разнообразие очаровательных онлайн кино. На данный момент вы зашли на великолепный ресурс, посвященный фильмам и мультикам. Предложенный милый кинофильм вышел в 1978 (1 сезон) году. Раздел этого онлайн кино фантастика, боевик, приключения. Продолжительность этой лучшей кинокартины 60 мин. / 01:00 минут. Зарубежное имя этой поразительной новости "Battlestar Galactica". Предложенная новость повествует о изумительном фильме онлайн под названием "Звездный крейсер Галактика ". Вы при любых обстоятельствах приобретете немыслимое разнообразие приятных ощущений от просмотра предоставленного кино .



Также


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Видеоролик онлайн, online видео, Смотреть онлайн ролик бесплатно, Онлайн видеоролики бесплатные смотреть, Видеоролики онлайн, Посмотреть видеоролик, Посмотреть ролики абсолютно бесплатно, Посмотреть абсолютно бесплатно видеоролик, Абсолютно бесплатно смотреть видео